Новогодние праздники

Место проведения: Музыкальный зал
Организатор: Воспитатели, музыкальные руководители
629 Бесплатно

С 20  по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В программе утренников  были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения Дедушке Морозу. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.
На праздник к детям приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, Баба Яга, огонь со свечкой, Старик Хоттабыч, Лиса Патрикеевна и многие другие.                         Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли  много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Создано: 27.12.2017 10:13:03   |   Изменено: 27.12.2017 10:13:03
Мордовский танец "Кавто цёрат тикше ледить"