05.03.2019     |     1026

Педагогический совет "Детский сад и семья:аспекты взаимодействия"

26 февраля состоялся очередной педагогический совет «Детский сад и семья: аспекты взаимодействия». Цель педагогического совета: определение максимально результативных направлений в работе, утверждение результативного опыта работы по здоровьесбережению воспитанников, повышение уровня профессионального мастерства педагогов МДОУ в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников. В ходе педагогического совета воспитатели решали важные вопросы по взаимодействию детского сада и семьи. Коновалова Е.И. – воспитатель старшей группы №8 рассказала об эффективных формах работы с родителями по вопросам сохранения и укрепления психического и физического здоровья детей; Чупанова В.Н. – воспитатель средней группы №7, поделилась опытом работы по профилактике простудных заболеваний и системы закаливания в зимний период. Старший воспитатель Сапунова Е.Н. провела педагогический тренинг с воспитателями «Использование современных педагогических технологий по развитию связной речи (обучению составлению рассказов)», где педагоги исчерпали для себя много интересного и полезного. Педагогический совет закончился вручением диплом и грамот за призовые места в конкурсе чтецов «День защитника Отечества».
Создано: 05.03.2019 16:14:24   |   Изменено: 06.03.2019 09:17:46
Занятие И. С. Матвеевой "Путешествие в страну Математики"