Малые Олимпийские игры

Дата проведения: 07.02.2014 - прошло
Место проведения: Спортивный зал МДОУ "Детский сад № 85"
Организатор: Инструктор по физической культуре Оськина Татьяна Викторовна
671 Бесплатно

Сегодня 7 февраля 2014 года знаменательная дата для нашей страны. Сегодня в городе Сочи откроются XXII зимние Олимпийские игры. Город Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры в Сочи продлятся 17 дней, будет разыграно 92 комплекта медалей в 15 видах спорта.

С помощью всенародного голосования были выбраны три талисмана Олимпиады – белый мишка, леопард и зайка.

Сегодня и мы решили провести открытие Малых Олимпийских игр в нашем детском саду. И я хочу представить наши команды, которые будут принимать участие в олимпийских играх.

На старт выйдут самые сильные и быстрые, самые ловкие и выносливые дети нашего детского сада.

Создано: 11.01.2016 18:27:26   |   Изменено: 11.01.2016 18:27:26
НОД по образовательной области художественно - эстетическое развитие (Лепка) "Лепим сказочных героев" Архипова Л. Н.